«Ярмарка»

Деловое партнерство в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов.

Ваш тонометр работает не корректно? Спускает манжета? Не качает насос? Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от производителей Omron, AND, Rossmax и других. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата; Обратитесь к нам и мы исправим…
БизнесДеловое партнерство
Производитель грузовых полуприцепов.

Наша компания является производителем грузовых полуприцепов в Республике Беларусь более 75 лет. Основной продукт на сегодня - это алюминиевые самосвальные полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Основные технические характеристики: -…
БизнесДеловое партнерство
Мы к чертям взломали партнёрский бизнес!

Привет, Сетевик! Мы к чертям взломали партнёрский бизнес! Хочу познакомить Вас, с удивительной Компанией, которая: - Создала 17 видов дохода на одной платформе; Отличные возможности для бизнеса; - Занимается благотворительностью, по уникальному алгоритму; - Продукция для автомобилей. Самая большая, по клиентам,…
БизнесДеловое партнерство
Риелтор/Недвижимость/Инвестиции/ Варшава

Собираетесь переехать? Временно или ПМЖ? Компания по инвестициям в недвижимость/аренда коммерческих и жилых помещений. Лицензия PFRN 23399, работаем с 2017 года. Дистанционное обслуживание. Полное сопровождение сделок. Легализация.
БизнесДеловое партнерство
Измельчители овечьей шерсти TLP / SG

Предназначены для измельчения овечьей шерсти. Измельченную овечью шерсть можно гранулировать нашими грануляторами BN100/ BN400/BN600. Сырье: овечья шерсть. Модель: TLP 2520 / TLP 3126 / TLP 6033 / SG 3048 / SG 3675/SG 50110. Производительность: 14-17/60-120 / 150-250/ 47 -53 / 105-135 / 200-240 кг/час. Потребляемая…
БизнесДеловое партнерство
Недвижимость/Инвестиции/ Риэлтор в Варшаве

Планируете переезд? Временно или ПМЖ? Компания по инвестициям в недвижимость/аренда коммерческих и жилых помещений/легализация Лицензия PFRN 23399, работаем с 2017 года. Дистанционное обслуживание. Полное сопровождение сделок. Консультации.
БизнесДеловое партнерство
ЕВРАЗ - арматура, балка, швеллер, уголок, проволока!

ЕВРАЗ МЕТАЛЛ КАЗАХСТАН реализует со склада Алматы широкий АССОРТИМЕНТ сортового проката из углеродистой стали в пакет входит более 50 видов продукции: это и арматура, катанка, уголок, швеллер, балка металлическая, проволока ВР. Мы обеспечиваем стройкомплекс и предприятия машиностроения качественным металлопрокатом для…
БизнесДеловое партнерство
Арматура балка швеллер уголок проволока трубы лист.

Производитель композитной арматуры и сетки. • Сертификаты качества. Производитель. Высокое качество. низкие цены. диаметр до 25 мм. Выгодные цены. Дешевле металла. ОПТОМ. Быстрая доставка в любую точку Казахстана. 10 лет опыта на рынке металлопроката • Надежный поставщик. Цена от завода. Быстрая доставка. Более 10 лет…
БизнесДеловое партнерство
Ценности InCruises

-Ресурс для самостоятельного бронирования круизов, т.е. без переплаты туроператорам, турфирме и т.д.! -Путешествия для всей семьи по всему миру! Можно позволить себе больше, не опустошая семейный бюджет! -Удобная и простая система накоплений 100$=200 бонусных -Пополняй счет раз в три месяца -Запатентованная валюта…
БизнесДеловое партнерство
Промоутер на стенде с рекламной продукцией в Кокшетау

Если вы хотите стать промоутером, то важно иметь необходимые навыки и качества, а также быть готовым к интенсивной работе. Необходимые навыки промоутера * Коммуникабельность и умение находить контакт с людьми. * Ответственность и пунктуальность. На промоутера возлагается задача поддерживать порядок на стенде и…
БизнесДеловое партнерство

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: