«Ярмарка»

Продам загородный дом

Продам загородный дом

Продам загородный дом

Продам дом, находясь здесь соприкасаетесь с природой и живностью. Школа, детсады, магазины, вода и пространство собственное. Артезианская вода. Напор воды-фонтан, дом сухой и дышащий! Добро пожаловать в наше поместье! Проветриваемое местечко!
канализация центральная подведена и водоснабжение. Он будет в выигрыше! Чистый воздух, солнце, контингент городка бывшие алматинцы, Тихий загородный городок. Спальный район. 15 мин. На самом деле вложенное не невместилось в цене. Объездная дорога 1км, 20мин. До ЖД-1, до Саяхата 35мин. Езды. 1км. До объездной дороги. Алматы не могут похвастаться этим и качеством тоже.
либо можно сделать жильем для сдачи в аренду, Комнаты просторные 22, 24, 33 кв. М.
Внутренние двери пр-во, Краснодеревщик" с отливами. Ламинат австрийского производства. Мечта со мной будет. Каркас дома собран из СИП-панелей, ×4, также семье у кого дети большие, Теневая сторона дома. Есть ещё помещение утепленное с пружинной лестничной крышкой каркас террасы размером 12 в общем вариант хороший! Спрос большой! Произведенные по канадской технологией. Надо закрыть некоторые дыры надоевших. 5м с отдельным выходом из спальной зоны со 2 этажа.
Комуслуги маленькие. Всё по счётчику! Которые предпочли прежде тишину, Хорошо работают, есть веранда крытая перед домом и беседок различных отдельных ненадо. Чат городка есть. Жители дружные, активные и развитые. Дом подходит тем, что некоторые части г. Потому что этот дом моей мечты и мечту свою отдаю хорошим как я сам. Коммунальная служба на территорий. Каждому по комнате. Вложено многое как для себя. Находится в тихом коттеджном городке. Специально не огорадил. Достаточно ограждение территорий. Кто ценит покой и тишину, (Польша). С народом в контакте. 100 кв.М!
добираться до города и обратно легко и без особых транспортных нагрузок. Аптека в радиусе 100м. Цена стандартная, выше не прыгнешь. Продаю из-за финансовых затруднений,
к дому пристроен мет. Не всё сказано. Покупатель следующий будет довольным очень.
езды до аэропорта АЛМАТЫ,
большой семье или семье с родителями. Для хранения вещей или же кабинет приватный можно организовать.
Желающие не появятся, то же неплохо. Осталось постелит половое покрытие.
также есть две недостроенные пособное помещение под баню и летнюю кухню,
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы, КГ Жанакуат
Кали Сеилбекович
Телефон: +77056922872
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам загородный дом»
Это моё объявление