«Ярмарка»

Ремонт квартир и офисов в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт маникюрных и подологических аппаратов

Не вставляется или выпадает фреза? Вибрирует ручка? Не регулируются обороты? Крутиться в одну сторону? Аппарат не включается? Только оригинальные запчасти. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата;
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Услуги сантехника.

Услуги сантехника. Срочный выезд во все районы Алматы. Выполняю работы любой сложности. Установка унитазов, раковин, смесителей, ванн Замена труб с чугуна на пластик Ремонт пластиковых труб Прочистка канализации в квартире И другие виды сантехнических работ Опыт работы более 10 лет. Быстро и качественно, в оговоренные…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Вашему вниманию, предлагаю сверхдоходную программу ROVER 2022

Вашему вниманию, предлагаю сверхдоходную программу ROVER 2022 Живая общая очередь с поддержкой клонов. Вход в программу - 100 usdt ( ОДИН РАЗ). Вы можете зарабатывать в ней многократно, реинвестируя в R1, R2 и R3 Вход в программу из личного кабинета платформы DL - в разделе меню ROVER 2022. Задать любые вопросы Вы…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Отделочные работы в Алматы

Комплексная бригада, предлагает все виды отделочных работ в Алматы. ремонт квартир отделка квартир ремонт офисов и коммерческих помещений строительство загородных домов и коттеджей Опытные мастера, большой стаж работ, при заказе капитального ремонта - дизайн проект в подарок. Сантехнические услуги, электрика, укладка…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Ремонт квартир под ключ

Ремонт квартир, домов и коммерческих помещений. Сантехнические услуги: Подвод канализации и водопровода, замена радиаторов, установка котлов, гидрострелок, бойлеров косвенного нагрева. Широкий спектр услуг электрика от диагностики электропроводки до установки электрического полотенцесушителя.
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: