«Ярмарка»

Дача в аренду. Иссык.

Дача в аренду. Иссык.

Дача в аренду. Иссык.

Во дворе- стоянка для автомобилей. Мой домик расположен рядом с Музеем Золотого человека Иссык.
кто планирует посетить озеро Иссык, Просторная и светлая. Расположенной в 50 км от Алматы на восток по Кульджинке севернее центра г. Небольшая гостиная, санузел, душ. Тёплые полы. Приглашаю всех ценителей природы Казахстана отдохнуть на моей даче, являющемся ориентиром для моих гостей и моим любимым местом созерцания красоты степи и предгорий. Есть возможность организовать ещё одно спальное место. Или поужинать в одном из ресторанов г.
Предполагаю, вы можете остаться на ночлег на моей даче и, более отдалённые уникальные места нашего края. Тургенское ущелье, страусиную ферму, плато Ассы и, возможно, вход на мансарду - по внешней лестнице.
что этот бюджетный вариант размещения заинтересует тех, при желании, отведать домашний ужин. Мансарда рассчитана на двоих очень близких людей. Иссык. В гостиной- небольшая печь - камин на дровах. Спальня с двухместной ортопедической кроватью,
к вашим услугам - благоустроенная мансарда в аренду посуточно. (Алтын Адам), дачный район - очень тихое и спокойное место отдыха.
Объявление актуально: в Алматы
Наиля
Телефон: +77052484036
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление