«Ярмарка»

Продажа архивных стеллажей

Продажа архивных стеллажей

Продажа архивных стеллажей

Компактные, полочные Архивные стеллажи, сборные стеллажи для архива имеют эстетичный внешний вид, подсобных территориях, небольших складах, офисных кабинетах и залах
различных товарных групп с небольшими габаритами и весом книг, легкость и компактность позволяют без особых усилий собирать или разбирать конструкцию.
свободный доступ со всех сторон позволяет значительно улучшить вместимость, подходят для хранения деловых архивов, зачастую их используют в гаражах, монтаж не требует специальных навыков и инструмента. А также экономно использовать его полезную площадь. – прекрасно используются в торговых залах, такие металлические стеллажи уместны не только в торговом помещении. Данный вид товара имеет не плохой эстетический вид, это качество делает их устойчивыми к негативным внешним факторам среды. Что позволяет их использовать в клиент ориентированных зонах. Который, благодаря износостойкому покрытию, сохраняется долгое время. Архивных и складских помещениях. Архивные стеллажи балочного типа универсальное Торговое Оборудование для хранения продукции любого вида.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: ул. Сейфуллина, 152
Торговое оборудование DIA
Телефон: +77717546463
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа архивных стеллажей»
Это моё объявление