«Ярмарка»

Финансы в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Высокодоходный заработок в международной компании!

Высокодоходный заработок в международной компании! НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ПРИНЯТЬ НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: -Вам нужны деньги -У Вас ипотека или долги -У Вас маленькая зарплата или пенсия -Вы устали от безденежья -Надоело работать на "дядю" -Вы ищете удобный и простой способ заработка -У Вас дети, внуки и Вы хотите дать им всё…
УслугиФинансы
Продается Hyundai Grand Starex 2.5 VGT AT CVX Urban Exclusive

Продается Hyundai Grand Starex 2.5 VGT AT CVX Urban Exclusive 9-местный - технические характеристики Передние шины 225/65 R17 Задние шины 225/65 R17 Нагнетатель Турбина Объем 2.5 л Мощность 175 л.с. Тип топлива Дизельное топливо Трансмиссия АКПП Привод Задний (FR) Кол-во мест 9 мест Кол-во дверей 5 дверей Клиренс 190…
УслугиФинансы
Лучшая и доступная реклама в Казахстане.

ВАМ Нужна реклама на 175 ресурсов KZ? ВАМ нужны новые партнёры из КАЗАХСТАНА? Как увеличить продажи? Решение здесь! -Предлагаю разместить Ваше предложение о сотрудничестве на 65 сайтов Казахстана! Потенциальные партнёры и клиенты сами будут к Вам обращаться в течение 3-х месяцев! -Предлагаю разместить Ваш пост о…
УслугиФинансы
Международная логистическая компания - СИНЬЮ.

Международная логистическая компания - СИНЬЮ (IML) предлагает: -доставка грузов в Россию, Беларусь, Казахстан (карго) -Белая логистика в СНГ -доставка контейнеров морем (Турция, Дубай) -поиск, выкуп, доставка автомобилей (СНГ, Турция, Дубай) Приятные цены, быстро и надежно! Поддержка на русском, английском и китайском…
УслугиФинансы
Ищешь автостраховку ОГПО ВТС подешевле?

Ищешь автостраховку ОГПО ВТС подешевле? Не спеши покупать полис! Сначала узнай минимальные цены на свою обязательную автостраховку на сервисе ARZAN.LIFE! Просто зайди на сайт, оставь заявку и получи 3 минимальных цены на свой полис от страховых компаний Казахстана. Выбирай наименьшую цену и оформляй по-настоящему…
УслугиФинансы
Интернет для меня -это огромные возможности.

Меня зовут Вера. Работаю в онлайн. Интернет для меня -это огромные возможности. Хочу пригласить и вас! Проект «ЧАРОИТ» это сообщество единомышленников, где люди общаются, поддерживают друг друга и вместе идут к достижению своих целей. Да, такие сообщества в сетевом бизнесе, как проект Чароит, действительно могут…
УслугиФинансы
Авто из Южной Кореи.

Благодаря большому выбору автомобилей на площадках Южной Кореи «AppaTrade» всегда найдется интересный вариант для любого покупателя. Мы помогаем клиентам приобретать лучшие автомобили на рынках Южной Кореи. Независимо от того, что из нашего ассортимента вас интересует, наши сотрудники оперативно и квалифицированно…
УслугиФинансы
Выгодное предложение для АКТИВНЫХ и предприимчивых!

Выгодное предложение для АКТИВНЫХ и предприимчивых! Станьте Представителем Итальянской Элегантности! Уважаемые предприниматели и любители моды! Мы приглашаем вас стать частью нашей команды и раскрыть потенциал итальянской моды в вашем регионе! -Мы ищем представителей по продаже итальянской обуви во всех странах СНГ.…
УслугиФинансы
Составление резюме

1.Создание структуры резюме: На основе полученной информации мы составим структуру вашего резюме, которая будет наиболее эффективно представлять ваш опыт и навыки. 2.Проверка и корректировка резюме: Перед отправкой резюме мы тщательно проверим его на наличие ошибок и недочетов, а также внесем необходимые…
УслугиФинансы
Получения денежных средств день обращения.

Получения денежных средств в день обращения. Для всех граждан Казахстана. Сумма займа от 500 000 до 3 000 000 без пенсионных отчислений с хорошей кредитной историей и от 1 000 000до 30 000 000 миллионов тенге с пенсионными не менее за последние 4 месяца. Оформление ипотеки и залога. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! С открытыми и…
УслугиФинансы

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: