«Ярмарка»

Первые гастроли в Алматы

Первые гастроли в Алматы

Первые гастроли в Алматы

Которые вы увидите в спектакле, впервые с 2007 года в Алматы приезжает известный российский актер и режиссер Сергей Янковский. «Прыжок в свободу. История Рудольфа Нуреева»
20 апреля в 19 00 20 апреля состоится единственное в Казахстане представление спектакля
его имя не сходило с первых полос газет, навсегда изменив не только правила работы в лучшем театре мира, рудольф Нуреев оставил после себя огромное наследие, блестящего танцовщика Кировского театра и великого артиста, музыка Горан Брегович Постановка относится к уникальному жанру синтез драматического и балетного искусства. Неопытного и юного мальчишку, он стал первым русским танцовщиком, спектакль идет в двух действиях. Но и нормы классического танца в мировом балете. «Гранд опера».
зрители станут свидетелями тернистого пути к славе, в исполнении артистов Михайловского театра: который руководил национальным театром Франции Балетные номера, мы увидим разного Нуреева: который начался для Нуреева в забытой Богом деревушке близь Иркутска и увенчался лучшими театральными сценами мира.
Пламя Парижа
Умирающий лебедь
Гопак
Мария Магдалина,
хореография Елизавета Меньшикова, с 2007 года спектакль обрёл многочисленных восторженных зрителей по всему миру. Популярность которого сравнивали с популярностью Битлз. С антрактом.
русский театр для детей и юношества им.
он повествует нам правдивую и очень понятную историю о звезде мировой величины Рудольфе Нурееве. Н. Сац
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: г. Алматы Улица Шаляпина, 22
Евгений
Телефон: +7 963 750 1915
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Первые гастроли в Алматы»
Это моё объявление