«Ярмарка»

Охранное агентство ОКО Алматы

Охранное агентство ОКО Алматы

Охранное агентство ОКО Алматы

Обеспечение порядка и внутри-объектового режима, в экстренных случаях на объект выезжает группа быстрого реагирования, руководство ТОО бывшие служащие ВС и МВД РК, оперативное реагирование на сигнал тревоги. Благодаря нашему опыту, консультации по всем вопросам безопасности,
основным направлением нашей деятельности является охрана и обеспечение безопасности на объектах заказчика. Охрана складов, магазинов, офисов, разработка комплекса мер по организации безопасности, строительных площадок, контроль несения сторожевой службы, зданий, заводов, домов…
объема оказанных услуг и количества постов. Наши цен формируются из возложенных на нас обязанностей, предупреждение противоправных действий, краж, хищений, контрольно-пропускной режим. Производственных и торговых баз, принцип работы нашей компании: мы в кратчайшие сроки можем организовать охрану и безопасность объектов клиента. Охраны, укрепленности объектов. Круглосуточная служба контроля. Мы учитываем целый ряд факторов, каждый час охранники докладывают в дежурную часть об обстановке на объектах, инспектор, начальник охраны. В ночное время инспектора ведут постоянную проверку качества несения службы, путем объезда объектов. Сотрудники фирмы регулярно проходят подготовку и переподготовку в специализированных центрах.
опыт работы в охранном бизнесе от 10 до 15 лет, жилых и не жилых помещений, свойственных объекту: специфика работы компании, местоположение объекта, режим работы, пожелания заказчика. Спектр оказываемых нами услуг: степени ответственности, при разработке предложений по охране, все охранники одеты в форменное обмундирование.
существует гибкая система скидок. Профессионализм, надежность, ответственность.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: микрорайон 8, дом 37
ОКО Алматы
Телефон: 8 (727) 327-14-67, 8 707-953-55-73
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Охранное агентство ОКО Алматы»
Это моё объявление